2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE À MAÎTRISE D’OUVRAGE POUR L’ÉLABORATION D’UNE STRATÉGIE DE COMMUNICATION ET DE SENSIBILISATION
Beschreibung: ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE POUR L'ÉLABORATION D'UNE STRATÉGIE DE COMMUNICATION ET DE SENSIBILISATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO pour l’élaboration et mise en œuvre de la stratégie de communication et de sensibilisation
Beschreibung: AMO pour l’élaboration et mise en œuvre de la stratégie de communication et de sensibilisation
Interne Kennung: SIDEVAM COMMUNICATION