2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRI SELECTIF
Beschreibung: TRI SELECTIF
Interne Kennung: ujm2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: collecte déchets DIB – Papier carton – Tout Emballage gobelets – bouteilles en plastique – canettes – emballages non souillés - ouvrages BU.
Beschreibung: collecte déchets DIB – Papier carton – Tout Emballage gobelets – bouteilles en plastique – canettes – emballages non souillés - ouvrages BU
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: collecte déchets spécifiques : DIB : mobiliers/encombrants - Déchets verts - Déchets équipements électrique et électronique : D3E – archives confidentielles.
Beschreibung: collecte déchets spécifiques : DIB : mobiliers/encombrants - Déchets verts - Déchets équipements électrique et électronique : D3E – archives confidentielles.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: collecte biodéchets
Beschreibung: collecte biodéchets
Interne Kennung: 3