305908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – ARV Absaugen von EPS DS Kyritz (4 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Absaugen von EPS DS Kyritz (4 Lose)
BeschreibungARV Absaugen von EPS Gespinsten im Bereich der SM Kyritz, SM Neuruppin, SM Pritzwalk, SM Perleberg, SM Altlüdersdorf, SM Nassenheide
Interne KennungK-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: SM Kyritz Land, SM Priitzwalk Land, SM Neuruppin Land
Beschreibungca. 6 Stk. Bauvorbereitung ca. 80 Stk. Verkehrssicherung ca. 520 Stk. Absaugen EPS Gespinste
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vergabe erfolgt an den jeweils wirtschaftlichsten Bieter je Los. Ein Bieter erhält jedoch nur für max. 1 Vergabe den Auftrag. Bei mehreren erstplatzieren Angeboten eines Bieters wird das jeweils umsatzstärkste Angebot des Bieters beauftragt.
LosLOT-0002
TitelLos 2: SM Kyritz Bund, SM Pritzwalk Bund, SM Perleberg Bund
Beschreibungca. 4 Stk. Bauvorbereitung ca. 60 Stk. Verkehrssicherung ca. 350 Stk. Absaugen EPS Gespinste
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: SM Perleberg Land, SM Altlüdersdorf Land, SM Nassenheide Land
Beschreibungca. 5 Stk. Bauvorbereitung ca. 80 Stk. Verkehrssicherung ca. 550 Stk. Absaugen EPS Gespinste
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: SM Nassenheide Bund, SM Alrlüdersdorf Bund, SM Neuruppin Bund
Beschreibungca. 3 Stk. Bauvorbereitung ca. 40 Stk. Verkehrssicherung ca. 170 Stk. Absaugen EPS Gespinste
Interne KennungLOT-0004