305914-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der medizinische Ausstattung für drei Notarzteinsatzfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/21/008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Feuerwehr der Stadt Hamm schreibt die medizinische Ausstattung zur Beladung von 3 Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) nach DIN 75079 europaweit aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von medizinischen Ausstattungen zur Beladung der Notarzteinsatzfahrzeuge.