305920-2021 - ErgebnisDeutschland-Sendenhorst: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Feuerwehr der Stadt Sendenhorst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Feuerwehr der Stadt Sendenhorst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Feuerwehr der Stadt Sendenhorst – Los 1 Fahrgestell, Aufbau und Funktechnik.
Los-Nr.: 2
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Feuerwehr der Stadt Sendenhorst, Los 2 Beladung.