2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’HYGIENE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ET ARTICLES D’ENTRETIEN ET D’HYGIENE
Interne Kennung: 2500009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39514300 Rollhandtücher, 39224340 Mülleimer, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Produits d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0002
Titel: Articles d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Articles d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Bobines d'essuyage
Beschreibung: Bobines d'essuyage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher
Los: LOT-0004
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer