Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002096447-Lieferung von Immunglobulin G-Human
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002096447-BwDLZ Ulm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33651520 Immunglobuline
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liweferung von immunglobulin, human in 2 verschiedenen Größen für die Bundeswehrapotheke Ulm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Gesamtumfang beläuft sich auf den geschätzten Quartalsbedarf bis zum Abschluss eines zentralen Rahmenvertrages.