Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Open house Tolvaptan, Fertigarzneimittelbezeichnung: Samsca Aufhebung des Open-House-Verfahrens
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Open house Rabattverträge Tolvaptan, Fertigarzneimittelbezeichnung: Samsca: Das Open-House-Verfahren wird zum 31.07.2021 aufgehoben. Alle bestehenden Verträge werden zum 31.7.2021 gekündigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung