2. Verfahren
Verfahren
Titel: Activités de loisirs proposées aux étudiants gérés par Campus France – Organisation de séjours à dominante culturelle
Beschreibung: Activités de loisirs proposées aux étudiants gérés par Campus France – Organisation de séjours à dominante culturelle
Interne Kennung: CF_2026_10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Transport routActivités de loisirs proposées aux étudiants gérés par Campus France – Organisation de séjours à dominante culturelleier de personnes au moyen de Voiture de Transport avec Chauffeur (VTC)
Interne Kennung: 1