2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flexkrachten (EA)
Beschreibung: Het doel van de aanbesteding is het sluiten van een raamovereenkomst met een (1) opdrachtnemer voor het leveren van flexkrachten ten behoeve van de OU, conform het gestelde in dit bestek.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000