Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: