306017-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Salle Polyvalente et Pôle Culturel à Onex - Ingénieur Sanitaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalle Polyvalente et Pôle Culturel à Onex - Ingénieur Sanitaire
BeschreibungMandat d'Ingénieur en installation sanitaires Voir documents annexés
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen