306026-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Blendschutz - Verwaltungszentrum Süd Geesthacht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blendschutz - Verwaltungszentrum Süd Geesthacht
Beschreibung: - Baustelleneinrichtung und Sonstiges - Plissees
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 123/2025/120