306056-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Kauf eines fabrikneuen Kanalreinigungsfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines fabrikneuen Kanalreinigungsfahrzeugs
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneues Kanalreinigungsfahrzeug mit kombiniertem Hochdruckspül- und Saugfahrzeug-Aufbau in 2 Losen. Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbau.
Interne KennungZVK-2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Kanalreinigungsfahrzeug mit kombiniertem Hochdruckspül- und Saugfahrzeug-Aufbau.
Interne KennungLOT-0001 ZVK-2025-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelKauf von 1 Stück fabrikneues Kanalreinigungsfahrzeug
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau für Kanalreinigungsfahrzeug mit kombiniertem Hochdruckspül- und Saugfahrzeug-Aufbau.
Interne KennungLOT-0002 ZVK-2025-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen