2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Schulmobiliar für die Volksschule Baden
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand bildet ein Rahmenvertrag für die Lieferung von Standardmobiliar für den Schul- und Betreuungsbetrieb der Altersklassen Kindergarten und 1.-6. Klasse der Primarschule.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kindergartenmobiliar
Beschreibung: Mobiliar für Kindergartenräume: Tische (quadratisch und rechteckig) sowie Stühle in kindergartengerechten Abmessungen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Tische Schule
Beschreibung: Schultische für Unterrichtszimmer: Einzel- und Doppeltische für Schülerinnen und Schüler (SuS-Tische in 2 Höhen) sowie Tische für Lehrpersonen und Betreuung.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Stühle Schule
Beschreibung: Schulstühle für Unterrichtszimmer: SuS-Stühle, Vierbeinhocker, Hocker sowie Lehrpersonenstühle.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliar Betreuung
Beschreibung: Mobiliar für Betreuungsräume: Stapelstühle für Verpflegung und Klapptische.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke