306057-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Gesamtsanierung Schulhaus Notker | BKP 214 Montagebau in Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Schulhaus Notker | BKP 214 Montagebau in Holz
BeschreibungDiverse Abbruch- und Umbauarbeiten (Dachkonstruktion, Dämmarbeiten, Zwischenboden und Innenwände) innerhalb eines denkmalgeschützten Gebäudes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen