2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SGT004 MISSIONS DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE DANS LE CADRE DES OPERATIONS DE TRAVAUX DU CD 14 - 2 Lots
Beschreibung: 2026SGT004 MISSIONS DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE DANS LE CADRE DES OPERATIONS DE TRAVAUX DU CD 14 - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Missions CSPS pour les bâtiments départementaux et les collèges
Beschreibung: Lot 1 - Missions CSPS pour les bâtiments départementaux et les collèges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Missions CSPS pour les routes, les ouvrages d'art, les ports, les ENS et les voies cyclables
Beschreibung: Lot 2 - Missions CSPS pour les routes, les ouvrages d'art, les ports, les ENS et les voies cyclables
Interne Kennung: 2