2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Büromöbel - Los 2 Konferenztische
Beschreibung: Los 2: Konferenztische Staffeltische; Staffeltische höhenverstellbar; Klapptische; Vierfuß-Tische; Einzeltische mit Holzgestell
Vorherige Bekanntmachung: 630366-2023
Interne Kennung: AOK-RV-Los 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Zeitraum der Gültigkeit des Rahmenvertrags ist auf vorerst 2 Jahre angesetzt und umfasst alle AOK-Standorte in Baden-Württemberg. Nach Ablauf der zwei Jahre kann der Rahmenvertrag bis zu zwei Mal um jeweils ein Jahr verlängert werden. Dabei gilt für das 2. optionale Jahr eine Begrenzung auf längstens bis zum 31.07.2027.