2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du système de priorité aux carrefours pour les trams de Mulhouse Alsace Agglomération
Beschreibung: Renouvellement du système de priorité aux carrefours pour les trams de Mulhouse Alsace Agglomération
Interne Kennung: 2025F0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001