306080-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Trockenbauarbeiten
BeschreibungEinfach- und Doppelständer Wände, Trockenputz, GK-Decken, versch. GK-Akustik Decken, Randfriese, Decken Brandschutzertüchtigung
Interne KennungSOEHR-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren (VOB/A EU)
Interne KennungLOT-0000