See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre - Corgnac - Réhabilitation de 5 entrées 18-20-22 Allée Olivier de Serres - 1-3 Allée le Titien 87100 LIMOGES
Beschreibung: Mission de base avec EXE TOTALE, mission complémentaire OPC, mission complémentaire AMO AMIANTE.
Interne Kennung: 2024-169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001