Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37311000 Tasteninstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37321000 Zubehör für Musikinstrumente
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Zacisze 3 lub ul. Zacisze 5 lub ul. Wojewódzka 58
Stadt: Katowice
Postleitzahl: 40-025