306106-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vendor technologischer Support IIT Studie "CHERUB"
Referenznummer der Bekanntmachung: AL 6/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Standardlos