306123-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BAB 81 AD Würzburg West - Gottmadingen; Bauoberleitung und Bauüberwachung Instandsetzung Heilsbergtunnel Bauwerk und Betriebstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAB 81 AD Würzburg West - Gottmadingen; Bauoberleitung und Bauüberwachung Instandsetzung Heilsbergtunnel Bauwerk und Betriebstechnik
BeschreibungBauoberleitung und Bauüberwachung Instandsetzung Heilsbergtunnel Bauwerk und Betriebstechnik
Interne KennungAE05310503
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVKE E055 BAB 81 AD Würzburg West - Gottmadingen BOL BÜ Instandsetzung Heilsbergtunnel Bauwerk und Betriebstechnik
Interne KennungLOT-0000