See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Astreinte,dépannage d'urgence et interventions correctives électromécaniques sur les installations d'eau potable du SESV-.
Beschreibung: Les prestations portent sur l’astreinte, le dépannage d’urgence et les interventions correctives électromécaniques sur les installations d’eau potable du SESV. L'astreinte est assurée 24h/24 et 7j/7, 26 semaines par an en alternance avec les services du syndicat. Les prestations sont exercées sur la totalité du périmètre géographique du syndicat. L’accord-cadre est mono-attributaire et s’exécute au fur et à mesure de l’émission de bons de commande. Le montant maximum annuel, fixé à 250 000 €, constitue un plafond contractuel et non un engagement de commandes. Le démarrage des prestations est enclenchée par la notification du marché, fixée à titre prévisionnel au mois de juillet 2026.
Interne Kennung: 2026_M04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1