30613-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 1 Westhofener Kreuz Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (Los 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 1 Westhofener Kreuz Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (Los 3)
Beschreibung: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (SiGeKo - Los 3) für den Ersatzneubau des Überführungsbauwerks A 1 Westhofener Kreuz.
Interne Kennung: 233-23-3064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 1 Westhofener Kreuz Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination (Los 3)
Interne Kennung: LOT-0000