See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervoer van Poststukken
Beschreibung: Vervoer van poststukken.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000