306163-2025 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – Stedelijk secundair onderwijs, Explora. Sint-Rochusstraat 124 te 2100 Deurne. Verbouwingswerken en nieuwbouw. SO/2156617.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stedelijk secundair onderwijs, Explora. Sint-Rochusstraat 124 te 2100 Deurne. Verbouwingswerken en nieuwbouw. SO/2156617.
Beschreibung: Stedelijk secundair onderwijs, Explora. Sint-Rochusstraat 124 te 2100 Deurne. Verbouwingswerken en nieuwbouw. SO/2156617.
Interne Kennung: PPP0OK-2658/5186/SO/2156617
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SO/2156617_1