2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ORTHÈSES SUR MESURE
Beschreibung: APPEL D'OFFRES DE FOURNITURE D'ORTHÈSES SUR MESURE La présente consultation comporte 4 lots.
Interne Kennung: 2026-AO042-FDMNS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141730 Halskrawatten, 85111600 Dienstleistungen im Bereich Orthopädie, 33183200 Orthopädische Prothesen, 18322000 Korsetts
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D’ORTHÈSES SUR MESURE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111600 Dienstleistungen im Bereich Orthopädie, 33141730 Halskrawatten, 33183200 Orthopädische Prothesen, 18322000 Korsetts
306165-2026 - Mise en concurrence
France – Fournitures orthopédiques – FOURNITURE D'ORTHÈSES SUR MESURE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'ORTHÈSES SUR MESURE
Identifiant interne: 2026-AO042-FDMNS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141700 Fournitures orthopédiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141730 Minerves, 85111600 Services d'orthèse, 33183200 Prothèses orthopédiques, 18322000 Corsets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE D’ORTHÈSES SUR MESURE
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111600 Services d'orthèse, 33141730 Minerves, 33183200 Prothèses orthopédiques, 18322000 Corsets