306168-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Rahmenvereinbarung Zeitarbeitskräfte für den Bereich Müllentsorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Zeitarbeitskräfte für den Bereich Müllentsorgung
BeschreibungRahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über die Gestellung von Müllwerkern und Kraftfahrern während der Sommferien für die Abfallwirtschaft Stuttgart
Interne Kennung2026-048-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKraftfahrer*innen
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMüllwerker*innen
Interne KennungLOT-0002