306171-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen Kfz.-Lehrwerkstatt RBB Torgelow (5 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Kfz.-Lehrwerkstatt RBB Torgelow (5 Lose)
Beschreibung: Planungsleistungen Kfz.-Lehrwerkstatt RBB Torgelow (5 Lose)
Interne Kennung: ZVSt-2024-L02.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gebäudeplanung (LPH 5-8)
Beschreibung: die LPH 5-8 sind anzubieten
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Freianlagenplanung (LPH 1-8)
Beschreibung: die LPH 1 - 8 sind anzubieten
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0004
Titel: HLS-Planung (LPH 1-8)
Beschreibung: die LPH 1-8 sind anzubieten
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0005
Titel: Elektroplanung (LPH 1-8)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0006
Titel: Tragwerkplanung (LPH 5-8)
Interne Kennung: 8