306209-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Umschlag- und Baggerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmschlag- und Baggerarbeiten
BeschreibungRahmenvereinbarung über wiederkehrende Umschlagarbeiten der Verbrennungsschlacke aus der Hausmüllverbrennungsanlage, sowie auflockern und vertrimmen der Holzhackschnitzel im Brennstoffbunker der Holzverbrennung der MVB, mit geeigneter Erdbaumaschine.
Interne KennungOV-RV 2024-075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0