306209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in der Schule Am Wall, Kita Bremer Straße und Glasreinigung in der Kita Bremer Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Schule Am Wall, Kita Bremer Straße und Glasreinigung in der Kita Bremer Straße
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung in der Schule Am Wall und in der Kita Bremer Straße mit einer Gesamtfläche von 4.974,10 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 4.548,79 Quadratmetern und die Glasreinigung in der Kita Bremer Straße mit einer Glasfläche von 30,11 Quadratmetern.
Interne Kennung2024-174-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0