See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de questionnaires, d'inventaires et d’indicateurs psychométriques
Beschreibung: Fourniture de questionnaires, d'inventaires et d’indicateurs psychométriques
Vorherige Bekanntmachung: 669187-2025
Interne Kennung: DG25_62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001