See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat-cadre de travaux de désamiantage dans les bâtiments du Parlement européen à Strasbourg
Beschreibung: Contrat-cadre de travaux de désamiantage dans les bâtiments du Parlement européen à Strasbourg
Vorherige Bekanntmachung: 751023-2025
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2025/OP/0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001