306253-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten – Beschaffung von 61 interaktiven Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 61 interaktiven Tafeln
BeschreibungInvestive Beschaffung von 61 interaktiven Touch-Displays im Rahmen der Digitalisierung der Schule sowie Demontage (58 Stück) veralteter Tafelsysteme
Interne KennungSenBJF_04B06_111223
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0