306253-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen
Beschreibungpersonelle Sicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Verbraucherschutz
Interne Kennung0264/25-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000