2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel SIRH
Beschreibung: INTEGRATEUR POUR LA FOURNITURE, INSTALLATION, PARAMETRAGE, MAINTENANCE, ASSISTANCE D'UN SYSTEME D'INFORMATION RESSOURCES HUMAINES (SIRH) EN MODE SAAS
Interne Kennung: FR-25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INTEGRATEUR POUR LA FOURNITURE, INSTALLATION, PARAMETRAGE, MAINTENANCE, ASSISTANCE D’UN SYSTEME D’INFORMATION RESSOURCES HUMAINES (SIRH) EN MODE SAAS
Beschreibung: Lot unique