2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECONSTRUCTION DE L’HOPITAL DE SAINT-SYMPHORIEN-SUR-COISE
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour le projet de reconstruction du Centre hospitalier de Saint-Symphorien-sur-Coise, intégrant les fonctions suivantes : • 90 lits d’EHPAD répartis en 3 unités • 60 lits SMR / Médecine répartie en 2 unités (dont 6 lits Médecine) • 14 places Hôpital de jour • 14 places PASA • 10 places d’Accueil de jour • Un service de Soins à Domicile • Un plateau de rééducation • Une pharmacie d’usage intérieur • Une cuisine relai (liaison chaude) avec service de restauration • Les fonctions supports et logistiques liées (accueil, administration, personnel…)
Interne Kennung: GHT_TRV_2026-102
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint sur esquisse
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour le projet de reconstruction du Centre hospitalier de Saint-Symphorien-sur-Coise