306278-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – B 519 UF Main Flörsheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 519 UF Main Flörsheim
BeschreibungB 519 UF Main bei Flörsheim
Interne KennungVG-0548-2019-0099
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca.: 9.000qm Asphalt fräsen 9.000qm Abdichtung Aufnehmen 28.600qm Betonunterlage vorbereiten 900qbm Beton Abbrechen 900qbm Beton herrstelen 90t Betonsthal einbauen 2600 St Verbundanker 75m ÜKO aus und einbauen 700 m GFK Leitungen 20.000 OS-c Beschichtung herstellen 9000 MA herstellen
Interne KennungLOT-0000