2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übergabestationen
Beschreibung: Lieferung, Errichtung und Installation von Fernwärmeübergabestationen (Kompakt- Wärmeübergabestation für die WärmeübertragungFernwärme-Zentralheizung) geeignet für optimierende, witterungsgeführteFernheizungs-Regelung, Warmwasserbereitung, gleitende Rücklauftemperaturbegrenzung fernwärmeseitig, bedarfsgeführte Heizmediumdurchflussregelung, Differenzdruckregelung. Der Fernwärmeregler wird bauseits beigestellt.
Interne Kennung: 2025-7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44163120 Fernheizungsleitungen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001