2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurance pour les besoins du SDIS du Var
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte du SDIS DU VAR.
Interne Kennung: 2626_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Passation de marchés d’assurance pour les besoins du SDIS DU VAR
Los: LOT-0002
Titel: Protection sociale des SPV
Interne Kennung: 2626_02