2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la réalisation d'études géotechniques, études de sol et assistance technique pour le compte de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation d'études géotechniques, études de sol et assistance technique pour le compte de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre
Interne Kennung: 2612L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre relatif à la réalisation d’études géotechniques, études de sol et assistance technique pour le compte de la Communauté de Communes de la Côte d’Albâtre
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation d’études géotechniques, études de sol et assistance technique pour le compte de la Communauté de Communes de la Côte d’Albâtre