2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau, tampons, portes badges et ordonnances sécurisées
Beschreibung: Fournitures de bureau, tampons, portes badges et ordonnances sécurisées
Interne Kennung: 26-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bureau
Beschreibung: Fourniture de bureau
Interne Kennung: 1
Menge: 937 540
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de tampons
Beschreibung: Fourniture de tampons
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30192111 Stempelkissen
Menge: 44 646
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de portes badges
Beschreibung: Fourniture de portes badges
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 35123400 Zugangskarten
Menge: 57 000
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d’ordonnances médicalisées sécurisées
Beschreibung: Fourniture d’ordonnances médicalisées sécurisées
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
Menge: 702 000