306342-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Tief- und Landschaftsbauarbeiten Mehrfamilienhaus WiO 1+2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTief- und Landschaftsbauarbeiten Mehrfamilienhaus WiO 1+2
BeschreibungTief- und Landschaftsbauarbeiten Mehrfamilienhaus WiO 1: Neubau von 2 Wohngebäuden mit je 25 Wohneinheiten mit insgesamt 25 PKW-Einstellplätzen WiO 2: Neubau von 2 Wohngebäuden mit je 25 Wohneinheiten mit insgesamt 25 PKW-Einstellplätzen Quartiersheizzentrale sowie einem Mieterkeller im Untergeschoss
Interne Kennung133/WiO/65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTief- und Landschaftsbauarbeiten