See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de lampes tactiques individuelles et collectives au profit des forces de sécurité intérieure du Ministère de l’Intérieur, de la Direction générale des douanes et droits indirects et du Ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Beschreibung: Acquisition de lampes tactiques individuelles et collectives au profit des forces de sécurité intérieure du Ministère de l’Intérieur, de la Direction générale des douanes et droits indirects et du Ministère de l’Europe et des Affaires étrangères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Lampe tactique individuelle
Beschreibung: Poste 1.1 : Pack complet « lampe tactique » Poste 1.2 : 1 lampe tactique et sa notice d’utilisation en français ; Poste 1.3 : 1 batterie rechargeable* ; Poste 1.4 : 1 chargeur de piles / batteries, 1 câble d’alimentation USB, la prise secteur ; Poste 1.5 : 1 étui compatible pouvant se porter à la ceinture.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Lampe individuelle « kit mains-libres / contrôle de documents »
Beschreibung: Poste 2.1 : Pack complet « lampe kit mains libres/contrôle de documents » Poste 2.2 : 1 lampe et sa notice d’utilisation en français ; Poste 2.3 : 1 batterie rechargeable ; Poste 2.4 : 1 chargeur de batteries, son câble d’alimentation USB et la prise secteur ;
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Projecteur de recherche et de barrage
Beschreibung: Poste 3.1 : Pack complet « projecteur de recherche et de barrage » Poste 3.2 : 1 projecteur de recherche et de barrage, et sa notice d’utilisation en français ; Poste 3.3 : 1 batterie rechargeable ; Poste 3.4 : 1 chargeur de piles /batteries et son câble d’alimentation et la prise secteur ; Poste 3.5 : 1 étui de protection et de transport.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Projecteur d'éclairage tactique portatif
Beschreibung: Poste 4.1 : Kit projecteur complet et accessoires; Poste 4.2 : Projecteur et son système d’accumulateur (batterie) ; Poste 4.3 : 1 système d’accumulateur (batterie) ; Poste 4.4 : dispositif de chargement de l’accumulateur 230v ; Poste 4.5 : dispositif de fonctionnement infrarouge ; Poste 4.6 : dispositif permettant la diffusion d’un faisceau plus large Poste 4.7 : dispositif permettant la diffusion d’un faisceau de couleur jaune ; Poste 4.8 : contenant rigide ;
Interne Kennung: 4