306361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – P031 LHKM und Hybrid OP / Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P031 LHKM und Hybrid OP / Wiesbaden
Beschreibung: 3 Angiographieanlagen
Interne Kennung: X-HTP-2025-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111700 Angiografie-Raum
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPU und LHKM
Beschreibung: Los 1: Je eine Angiographieanlage für LHKM und EPU ohne EPU-Komponenten, jedoch mit Umzug und erneuter Installation der bestehenden EPU-Komponenten.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Hybrid OP
Beschreibung: Eine Angiographieanlage für den Hybrid-OP.
Interne Kennung: LOT-0002