2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES ECOLES DE LA COMMUNE DE SAINTE-MARIE
Beschreibung: Prestations de nettoyage dans les écoles maternelles et primaires sur le territoire communal de Sainte-Marie
Vorherige Bekanntmachung: 233061-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Nettoyage des écoles communales
Beschreibung: Prestations de nettoyage des écoles maternelles et primaires conformément aux clauses du CCTP