Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38411000 Aräometer
Erfüllungsort
Postanschrift: OCA - GEOAZUR UMR 7329 CNRS Observatoire de Calern 2130 route de l'Observatoire
Stadt: Caussols
Postleitzahl: 06460
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)