Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: Ul. Chrobrego 3
Stadt: Sulęcin